Молодёжное первенство г.Братска
“Свободная пирамида”

Призёры первенства

Период проведения 14 Февраля 2015
Начало турнира: регистрация в 10-30
начало игр в 11-00
Место проведения Бильярдный клуб «Формула», ул. Комсомольская, 37
Дисциплина Свободная пирамида
Призовой фонд кубки, медали, грамоты
Вступительный взнос нет
Контактные лица:
Руководитель БК “Формула” Собенникова Екатерина Евгеньевна
тел. +7 (902) 514-02-00 | 270-200
Вице-президент ФББ Кочнев Евгений Геннадьевич
тел. +7 (950) 149-88-92

logo_formula_green

Федерация Бильярда г.Братска

Лига Любителей Бильярда

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении молодежного первенства г.Братска по русскому бильярду
Дисциплина – «Свободная пирамида»
Юноши, девушки 1996 г.р. и младше
14 февраля 2015 года

Номер-код вида спорта 0620012811Я

I. Цели и задачи соревнования

Молодежное первенство г.Братска по русскому бильярду (далее – соревнования) проводится с целью:

- популяризации русского бильярда как вида спорта;
– повышения спортивного мастерства участников соревнований и определение их личного рейтинга в ФББ;
– выявления сильнейших игроков в русский бильярд среди мужчин города Братска для формирования сборных команд на всероссийские и международные соревнования.

II. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 14 февраля 2015 года в Бильярдном клубе «Формула», город Братск, ул. Комсомольская, 37.

Контактные лица:

- вице-президент ФББ – Кочнев Евгений Геннадьевич – с.т. 89501498892; e-mail: evgen-kochnev88@yandex.ru
– управляющий БК «Формула» – Собенникова Екатерина Евгеньевна – с.т. 89025140200; e-mail: ee.sobennikova@yandex.ru

Расписание игр:

14 февраля (суббота):

- начало регистрации и разминки в 10.30 час.
– жеребьевка в 11.15 час.
– торжественное открытие турнира и начало игр в 11.15 час.

На торжественной церемонии открытия должны присутствовать все участники соревнований в установленной форме одежды.

III. Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация бильярда г.Братска, РЦ «Формула» при содействии департамента физической культуры и спорта администрации города Братска.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья – Собенников Е.М., главный секретарь – Собенникова Е.Е.

IV. Участники соревнования

К участию в соревнованиях допускаются юные спортсмены 1996 года рождения и младше.

V. Форма одежды

Форма одежды участников на все дни соревнований: однотонная футболка-поло либо рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли. Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

VI. Порядок и сроки подачи заявок и регистрации

Предварительная подача заявок и регистрация:

- на сайтах: www.formula.ru и www.llb.su
– по e-mail: evgen-kochnev88@yandex.ru
– по тел.: 89501498892 – Евгений Кочнев

Предварительная регистрация заканчивается 13 февраля 2014 года в 24.00 часа.

Окончательная регистрация участников проводится в день начала соревнований 14 февраля и заканчивается за 15 минут до их начала. Личное присутствие на жеребьевке обязательно.

VII. Программа соревнований и условия проведения

Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами проведения соревнований по «Пирамиде», а так же в соответствии с Дисциплинарным уставом и регламентом Федерации бильярдного спорта России.

- игры проводятся по системе до двух поражений, после определения 4-ки сильнейших – по олимпийской системе;

- третье место не разыгрывается;

- предварительные игры – до 2-х побед в верхней сетке, до 2-х побед в нижней;

- полуфиналы и финал – 3-х побед;

- ограничение по времени – 1,5 часа на встречу; полуфинал и финал – без ограничения;

- порядок проведения Первенства, режим и график его проведения, а так же особые условия могут быть изменены организаторами Первенства по согласованию с Главным судьёй в зависимости от количества заявленных участников соревнований и возможностей спортивной базы.

VIII. Награждение

Победитель награждается кубком, медалью, грамотой. Победителю присваивается третий взрослый разряд по бильярду.

Игрок, занявший 2 место, награждается медалью и грамотой, а также ему присваивается первый юношеский разряд по бильярду.

Игроки, занявшие 3-4 места, награждаются медалями и грамотами, а также им присваивается второй юношеский разряд по бильярду.

Игроки, занявшие 5-8 места, награждаются грамотами, а также им присваивается третий юношеский разряд по бильярду.

IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования проводятся в помещении, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Участник Год рождения Разряд Очки Место
1 Чупров Никита Владимирович 1997 3-й 630 1
2 Клюев Леонид Витальевич 2000 3-й 510 2
3 Брылев Михаил Юрьевич 2002 2-й юн. 420 3-4
4 Морозов Иван Игоревич 2003 3-й 420 3-4
5 Банщиков Владимир  Андреевич 2003 3-й юн. 350 5-8
6 Зарубин Владимир Евгеньевич 2001 2-й юн. 350 5-8
7 Марков Иван Сергеевич 2001 3-й юн. 350 5-8
8 Тарасов Александр Сергеевич 2001 3-й 350 5-8
9 Авдеев Евгений Владимирович 2002   300 9-12
10 Арбатский Кирилл Антонович 2000 3-й юн. 300 9-12
11 Васильев Виталий Алексеевич 2004   300 9-12
12 Поспелова Екатерина Андреевна 2006   300 9-12
13 Беломестных Игорь Антонович 2002   275 13 – 16
14 Волошин Денис Сергеевич 2004   275 13 – 16
15 Кравченко Дарья Васильевна 2004   275 13 – 16
16 Кузнецов Артем Леонидович 2003   275 13 – 16
17 Маханов Дмитрий Денисович 2004   250 17 – 24
The requested album cannot be loaded at this time. Generic Facebook error.
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *