Первенство по пирамиде среди юниоров 
Тур №1`2013

Призёры первенства среди юношей

Призёры Первенства среди юношей

3 место
Бебухов Даниил
1 место
Чупров Никита
2 место
Дмитриев Игорь
Призёры первенства среди девушек

Призёры Первенства среди девушек

3 место
Зленко Полина
1 место
Байдук Марина
2 место
Кутузова Лучиана
Дата проведения 23 Марта
Начало турнира 11-00
Начало разминки и регистрации в зале 10-30
Место проведения Бильярдный зал 3-го этажа
Дисциплина Свободная пирамида
Призовой фонд дипломы, сертификаты РЦ “Формула”
Вступительный взнос: Нет
Контактное лицо Собенников Евгений Михайлович
Телефоны +7 (902) 179-68-88
Туры Первенства среди юниоров. 2013 год
? Тур №1>> | 23 Марта
? Тур №2>> | 12 Мая
? Тур №3>> | 27 Июля
? Тур №4>> | 14 Сентября
? Тур №5>> | 5 Октября

 

1. Цели и задачи:

a. Популяризация бильярда, как вида спорта
b. Привлечение новых игроков, повышение массовости соревнований
c. Повышение мастерства спортсменов
d. Выявление сильнейших игроков

2. Сроки и место проведения:

a. Наименование турнира: Первенство по пирамиде среди юниоров
b. Дисциплина: Свободная пирамида
c. Дата проведения: 23 Марта 2013 г.
d. Регистрация участников:

• на сайте www.llb.su, в разделе ТУРНИРЫ/ПРЕДСТОЯЩИЕ ТУРНИРЫ – не позднее 2-х часов до начала турнира
• по телефону 8-3953-409-721 – не позднее 1-го часа до начала турнира
• у судьи соревнований – не позднее 15 мин до начала турнира

e. Место проведения: Россия, г.Братск, ул.Комсомольская, д.37, РЦ «Формула», 3-й этаж
f. Начало турнира: в 11-00, начало разминки и регистрации в зале – в 10-30.

3. Руководство и организация:

a. Руководство турниром – Федерация Бильярда г.Братска, РЦ «Формула», Общероссийская организация «Лига любителей бильярда»
b. Тип турнира – С гандикапом по Регламенту ЛЛБ.
c. Всем новым игрокам перед началом турнира комиссией ЛЛБ присваивается начальный рейтинг.
d. Схема турнира – в зависимости от количества  участников, на усмотрение судьи.
e. Регламент встреч: до 2-х побед
f. Ограничение по времени: 1,5 часа на встречу
g. Игровое время и разминка - бесплатно.

4. Условия участия

Турнир является открытым, допускаются юноши и девушки до 12 и до 16 лет.

5. Форма одежды

Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки и туфли.

6. Награждение

1 место –  диплом + сертификат        
2 место –  диплом + сертификат
3 место –  диплом + сертификат

Судья соревнований: Собенников Е.М.

Юноши 
Участник Место
1 Чупров Никита Владимирович 1
2 Дмитриев Игорь Алексеевич 2
3 Бебухов Даниил Максимович 3
4 Зимирев Олег Андреевич 4
5 Немерицкий Илья Максимович 5
6 Вегнер Владимир Викторович 5
7 Лысенко Илья Анатольевич 7
8 Морозов Иван Игоревич 7
Девушки 
Участник турнира Место
Байдук Марина Ярославовна 1
Кутузова Лучиана Александровна 2
Зленко Полина Валентиновна 3
Большакова Лера Ивановна 4
The requested album cannot be loaded at this time. Generic Facebook error.
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *