ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ г.БРАТСКА
по русскому бильярду среди мужчин
“Свободная пирамида”

Призёры турнира

Призёры Чемпионата

2 место
Пермяков Никита
1 место
Кочнев Геннадий
2 место
Кочнев Евгений
Период проведения 16-17 Марта 2013
Начало турнира
1 день соревнований начало регистрации и разминка в 9-30
жеребьёвка в 10-45
торжественное открытие турнира и начало игр в 11-00
2 день соревнований начало разминки в 10-00
начало игр в 11-00
Место проведения Бильярдный клуб «Формула», ул. Комсомольская, 37,
бильярдный зал 2-го этажа
Дисциплина Свободная пирамида
Призовой фонд 75 000 рублей
Вступительный взнос
для членов Федерации Бильярда г.Братска 1 000 рублей
для остальных участников 1 500 рублей
Контактное лицо Кочнев Евгений
Телефон +7 (950) 149-88-92

logo_formula_green

Федерация Бильярда г.Братска

Лига Любителей Бильярда

I. Цели и задачи соревнования

Открытый чемпионат г.Братска по русскому бильярду среди мужчин «Свободная пирамида» (далее – соревнования) проводятся с целью:

  • популяризации русского бильярда как вида спорта;
  • повышения спортивного мастерства участников соревнования и определение их личного рейтинга в ФББ;
  • выявления сильнейших игроков в русский бильярд среди мужчин г.Братска для формирования  и участия сборной команды города Братска на всероссийских и международных соревнованиях;
  • выполнения разрядных нормативов.

II. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 16-18 марта 2013 г. в бильярдном клубе «Формула», ул. Комсомольская, 37, тел. (3953) 270-453. Контактное лицо – Кочнев Евгений сот.: 8 (950) 149-88-92

На торжественной церемонии открытия должны присутствовать все участники соревнований в установленной форме одежды.

Расписание игр:

1 день соревнований, 16.03.13, РЦ «Формула»

- начало регистрации и разминки в 09.30 час.
– жеребьевка в 10.45
– торжественное открытие турнира и начало игр в 11.00 час.;

2 день соревнований, 17.03.13, РЦ «Формула»

- начало разминки в 10.00 час.
– начало игр в 11.00 час.;

3 день соревнований – полуфинал, финал, 18.03.13, РЦ «Формула»

- начало разминки в 14.00 час.
– начало игр в 15.00 час.

III. Руководство проведением соревнований

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Федерация бильярда г.Братска, РЦ «Формула», при содействии Департамента физической культуры и спорта города Братска.

Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию: главный судья – Е.М. Собенников, , главный секретарь – Кочнев Е.Г.

IV. Участники соревнования

К участию в турнире допускаются все желающие, по согласованию с Федерацией бильярда г.Братска, прошедшие регистрацию и уплатившие вступительный взнос. Форма одежды участников на все дни соревнований: черные брюки, однотонная рубашка, черные туфли.

Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

Вступительный взнос:

- для членов Федерации бильярда г.Братска – 1000 рублей
– 1500 руб. для остальных участников.

V. Порядок и сроки подачи заявок и регистрации

Предварительная подача заявок и регистрация:

Предварительная регистрация заканчивается за 1 час 30 мин до начала соревнований.

Окончательная регистрация участников проводится в день проведения соревнований и заканчивается за 15 минут до их начала.

Уплата взносов не позднее начала жеребьевки. Личное присутствие на жеребьевке обязательно.

В случае неявки спортсмена на соревнования взносы возврату не подлежат.

VI. Программа соревнований и условия проведения

Соревнования проводятся по Пирамиде свободной  в два этапа. На первом этапе по системе игр до двух поражений определяются 8 или 16 сильнейших спортсменов, в зависимости от общего количества участников (по решению Главного судьи и организаторов турнира), которые выходят во второй этап. Во втором этапе игры проводятся по олимпийской системе с одним поражением.

Соревнования проводятся по действующим правилам Международного комитета по пирамиде игры в «Свободную пирамиду». Порядок открытия и закрытия соревнования, система его проведения, а так же особые условия, определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей в зависимости от количества  заявленных участников соревнования и возможностей спортивной базы.

Все встречи, кроме полуфиналов и финала, проходят без судьи у стола. В случае споров и разногласий, а также по вопросам изменения регламента, окончательное решение принимает Главный судья соревнований, его решение обжалованию не подлежит.

VII. Финансирование соревнования

Расходы по проезду и питанию игроков, тренеров, представителей команд осуществляются за счет командирующей стороны;

Проживание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований осуществляет ГК «Братск»;

Расходы по организации, питанию судей и проведению соревнования несет РЦ «Формула».

Формирование призового фонда турнира осуществляется за счет: вступительных взносов участников, средств ФББ, добровольных пожертвований, а также средств спонсоров.

VIII. Награждение

Призеры Чемпионата награждаются Кубком, медалями, дипломами трех степеней и денежными призами.

Общий призовой фонд – 75 000 (Семьдесят пять тысяч) руб.

По результатам турнира присваиваются разряды в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией 2010-2013.

Рейтинговые очки участникам начисляются по таблице: 630, 510, 420, 350, 300, 275, 250, 235, 220, 210, 200, 190, 185, 180, 175,170.

Вне зависимости от турнирной схемы действует правило: для каждого последующего места (начиная с первого) берется следующее значение из таблицы рейтинговых очков.

При этом все очки умножаются на коэффициент сложности турнира с округлением до целых.

IX. Размещение участников

Размещение официальных лиц предложено в гостиничном комплексе «Братск», ул. Депутатская 32, 7, тел.: (3953) 301-102, 301-000. Размещение иногородних участников соревнований осуществляется   по предварительной заявке, тел.: 8 (950) 149-88-92, e-mail: evgen-kochnev88@yandex.ru . Контактное лицо – Кочнев Евгений.

Главный судья ОО «ФББ» Собенников Е.М.

Данное положение является приглашением на чемпионат!

Участник Разряд Место
1 Кочнев Геннадий Иннокентьевич   1
2 Пермяков Никита Павлович   2
3 Кочнев Евгений Геннадьевич кмс 3
4 Андрюшкин Андрей Олегович кмс 4
5 Мирошин Александр Геннадьевич   5-8
6 Михайлов Александр Михайлович   5-8
7 Проворов Олег Юрьевич   5-8
8 Ромашин Алексей Юрьевич   5-8
9 Гутор Александр Викторович   9-12
10 Иванов Игорь Олегович   9-12
11 Ким Александр Игнатьевич   9-12
12 Радыгин Владимир Анатольевич   9-12
13 Карнаухов Артем Николаевич   13 – 16
14 Карнаухов Иван Николаевич   13 – 16
15 Клюев Виталий Валерьевич   13 – 16
16 Муромцев Александр Анатольевич   13 – 16
17 Бебухов Максим Владимирович   17 – 24
18 Жамбалов Александр   17 – 24
19 Кляус Анатолий  Михайлович   17 – 24
20 Назлуян Мкртыч Петросович   17 – 24
21 Соколовский Владимир Михайлович   17 – 24
22 Умаров Заир   17 – 24
23 Филиппов Олег Васильевич   17 – 24
24 Холодов Юрий Владимирович   17 – 24
25 Аносов Вячеслав Владимирович   25 – 32
26 Бергомитский Денис Васильевич   25 – 32
27 Галактионов Александр Витальевич   25 – 32
28 Гунин Алексей Андреевич   25 – 32
29 Клюев Леонид Витальевич   25 – 32
30 Огородников Сергей Леонидович   25 – 32
The requested album cannot be loaded at this time. Generic Facebook error.
К списку турниров
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *