Турнир школы боулинга
“1+1″

Номинация
Лучший результат
в одной игре
148 очков
Лучший результат в одной игре
Николаев Влад
Шаранда Данила
Призёры турнира
1 место
 Победители турнира
Распопова Ольга
Краснов Андрей
2 место
 2-е место
Харламов Даниил
Попов Даниил
3 место
 3-е место
Николаев Влад
Шаранда Данила
Номинация
Самая высокая пирамида
5 шаров
Самая высокая пирамида
Попов Даниил
Открыть

Отчёт о турнире

Дата проведения 3 Февраля 2013
Начало турнира 10-00
Организатор РЦ “Формула”
Формат парный
Статус среди учеников школы боулинга
Место проведения боулинг-зал 1-го этажа
Призовой фонд кубки, дипломы, сертификаты РЦ “Формула”
Вступительный взнос нет
Контактное лицо Геннадий Луговой
Телефоны +7 (964) 277-55-13

1. Цели и задачи

• проверка знаний и навыков, полученных в процессе обучения
• развитие и популяризация боулинга как вида спорта;
• укрепление спортивных связей
• стимулирование массовости и роста спортивных результатов;
• расширение круга занимающихся боулингом.

2. Место проведения

• Соревнование состоится 3 февраля в воскресенье в Развлекательном центре «Формула», (1 этаж, 8 дорожек Brunswick). Адрес клуба: г. Братск, ул. Комсомольская 37, т. 409-720;

• Нанесение кондиционера машиной: Phoenix

3. Участники соревнований

• К участию в соревновании допускаются все желающие игроки, прошедшие регистрацию в воскресенье в Развлекательном центре «Формула» у Главного судьи соревнования.

• Для всех участников чемпионата – требования к одежде: мальчики брюки классические, брюки-слаксы; футболка поло; девочки – юбка, юбка-шорты, брюки классические; футболка поло.

4. Условия проведения соревнований

• Все этапы турнира проходят по формату «Беккер».

• В отборочном туре парам участникам необходимо сыграть блок из 4-х игр.

• Все игры отборочного этапа проходят по две пары на одной дорожке.

По итогам отборочного тура в полуфинал чемпионата проходят лучших 6 лучших пар по сумме 4-х игр. Далее полуфинал 2 игры по итогам общей суммы 2-х игр лучшие 4 пары проходят в финальную часть турнира. Финальные игры проходят в формате «Степледдер» (гонка за лидером) – 2 игры. Игры проводятся по одной команде на дорожке, с переходом после каждой игры – на дорожку соперника.

Победители 1 и 2 раунды определяются по сумме 2-х игр.

Финальный 3 раунд играется до 2-х побед.

1 раунд: места 3 и 4.
2 раунд: победитель 1-го Р. и 2 место.
3 раунд: победитель 2-го Р. и 1 место

• Победителем соревнования “1+1″ становится команда, одержавшая первыми две победы в 3 раунде!

• В турнире предусмотрены наказания за медленную игру (slow bowling). При задержке более чем на 5 фреймов игроку засчитывается нулевой результат в каждом оставшемся фрейме!

• Все спорные (игровые) моменты решает Главный судья соревнований.

5. Регламент

• 09.45 – 09.55 – регистрация участников жеребьевка /1 этаж/
• 10.00 – 11.30 – отборочный тур – 4 игры.

Отбор в финал чемпионата 6-ти лучших пар игроков по сумме 4-х игр!

11.30 – 12.30 – Полуфинал, 2 игры
12.30 – 14.00 – Финал проходит по формату «Степледдер».
14.30 – Торжественное награждение победителей и призёров!

6. Руководство проведением

• Соревнования проводятся в соответствии с данным положением и правилами ФСБР.

• Общее руководство проведением соревнований и ответственность за техническое состояние оборудования – Развлекательный центр «Формула»;

• Главный судья – Зорина Мария Олеговна.

• Помощник гл. судьи – Луговой Геннадий Владимирович.

Отборочный тур
команда 1 2 3 4 общий средний
1 Шаранда Д./ Николаев В 107 108 148 118 481 120,3
2 Попов Д./ Харламов Д. 134 88 96 137 455 113,8
3 Краснов А. /Распопова О. 95 126 134 88 443 110,8
4 Старостенко В./ Поплаухина М. 86 122 86 98 392 98,0
5 Колпаков Д./ Кудрявцев С. 92 119 74 96 381 95,3
6 Савицкий И./ Большаков И. 124 72 84 86 366 91,5
7 Бубович И./ Андреева Е. 105 83 94 80 362 90,5
8 Базалевич М./ Луговой Г. 1 125 102 117 345 86,3
9 Машканцев П./ Зайцева К. 92 67 93 69 321 80,3
10 Сартаков И./ Иванова Д. 68 61 88 73 290 72,5
11 Ширяева У./ Рюмин Е. 67 58 73 80 278 69,5
Полуфинал
команда 1 2 Общий Средний
1 Краснов А./ Распопова О. 125 139 264 132,0
2 Попов Д./ Харламов Д. 115 137 252 126,0
3 Савицкий И./ Большаков И. 143 96 239 119,5
4 Шаранда Д./ Николаев В 128 83 211 105,5
5 Колпаков Д./ Кудрявцев С. 111 79 190 95,0
6 Старостенко В./ Поплаухина М. 69 104 173 86,5
Финал
1 тур
команда игра 1 Игра 2 Общий
4 Савицкий И. Большаков И. 90 152 242
Шаранда Д. Николаев В 102 141 243
2 тур
команда игра 1 Игра 2 Общий
3 Шаранда Д. Николаев В. 102 91 193
Попов Д. Харламов Д. 96 102 198
3 тур
команда игра 1 Игра2 Игра 3
1 Краснов А. Распопова О. 109 80 115
2 Попов Д. Харламов Д. 104 118 94
The requested album cannot be loaded at this time. Generic Facebook error.
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *