Парный турнир “Двойной удар-2013

Призёры турнира

Мужские пары

Мужские пары

1 место – команда “Весёлые Ребята”
Стафеев Андрей/ Свириденко Игорь

2 место – команда “Две звезды”
Кондратьев Алексей/ Петрова Елена

3 место – команда “БуЗа”
Бунякин Александр/ Зацаринный Андрей

4 место – команда “ТамОГоЧА”
Огородников Иван/ Чайкисов Александр

Женские пары

Женские пары

1 место – команда “М*2″
Зорина Мария/ Граур Марина

2 место – команда “Лена и Инга”
Киселевич Елена/ Базанова Инга

3 место – команда “Брюнетки”
Вдовенко Светлана/ Перминова Елена

4 место – команда “ЖеКа”
Чайкисова Евгения/ Свириденко Екатерина

Пары MIX

Пары MIX

1 место
Бичевин Леонид/ Зорина Мария

2 место
Огородников Иван/ Базанова Инга

3 место
Рупасов Евгений/ Киселевич Елена

4 место
Вдовенко Светлана/ Вдовенко Сергей

Лучший результат в одной игре

Среди мужчин

Кондратьев Алексей
Кондратьев Алексей
258 очков

Среди пар mix

Бичевин Леонид и Зорина Мария
Бичевин Леонид – 257 очков
Зорина Мария – 214 очков

Среди женщин

Зорина Мария
Зорина Мария
222 очка

Период проведения:
отборочный тур 4-9 Февраля 2013
финал 10 Февраля 2013
Организатор ГОО “ФСББ”
Формат парный
Статус коммерческий
Место проведения боулинг-зал 2-го этажа
Программа масла «Двойной удар» (слот №10)
Призовой фонд: 32 000 рублей
мужские пары 19 000 рублей
женские пары 8 000 рублей
пары-mix 5 000 рублей
Контактное лицо Ирина Тычкова
Телефон +7 (902) 576-50-44 | (3953) 27-50-44
Вступительный взнос
Мужские и женские пары / пары-mix
если оба участника пары члены ФСББ 1 200 руб. с пары/ 600 руб. с пары
если в паре один или оба участника не члены ФСББ 1 500 руб. с пары/ 800 руб. с пары
если в составе пары один участник до 16 лет 700 руб. с пары/ 500 руб. с пары
если оба участника пары входят в возрастную категорию до 16 лет 500 руб. с пары/ 400 руб. с пары
Стоимость переигровок:
переигровка одной игры 200 руб. с участника/ 150 руб. с участника
переигровка каждого блока 800 руб. с пары/ 400 руб. с пары
одна игра в формате «Десперадо» 500 руб. с пары/ 500 руб. с пары

"Двойной удар-2013"

1. Цели и задачи

• развитие и популяризация боулинга как вида спорта;
• укрепление спортивных связей;
• выявление сильнейших команд;
• стимулирование массовости и роста спортивных результатов;
• расширение круга занимающихся боулингом, повышение мастерства действующих спортсменов.

2. Место проведения

• Турнир состоится с 04 по 10 февраля 2013 года в Развлекательном центре «Формула» (2 этаж, 8 дорожек Brunswick).
• Адрес клуба: г. Братск, ул. Комсомольская, 37, т.: 409-720.
• Нанесение кондиционера машиной Authority 22.
• Схема нанесения масла – Слот №10 «Двойной удар».

3. Участники соревнования

• К участию в турнире «Двойной удар – 2013» допускаются все желающие, игроки, организованные в пары, признающие данное Положение, своевременно оплатившие вступительный взнос и прошедшие регистрацию (до 21.00 часов 9 февраля 2013 года) в Развлекательном центре «Формула» у Главного судьи соревнования.

• Соревнование проходит среди команд, состоящих из двух человек.

• ВНИМАНИЕ!!!В состав одной команды НЕ МОГУТ входить игроки из ТОП-10 «Общего зачета» ФСББ (по итогам Личного рейтинга за 2012г.

• Парные соревнования проводятся в трех зачетных группах:

1. Мужские пары
2. Женские пары
3. Пары MIX (мальчик + девочка).

Девушкам и юношам до 16 лет (на дату начала турнира) присваивается гандикап +8 очков в каждой игре.

Девушкам и юношам до 18 лет обязательно при себе иметь письменное согласие родителей на участие в турнире.

• Для всех участников полуфинала и финала турнира «Двойной удар – 2013» пожелания к одежде: мужчины – брюки классические, брюки-слаксы, футболка поло; женщины – юбка, юбка-шорты, брюки классические, футболка поло.

ВНИМАНИЕ! Всем участникам финальной части турнира ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- употребление спиртных напитков до и во время выступления;
– курение в игровой зоне во время блока игр;
– пользование мобильными телефонами в игровой зоне;
– пользование тальком в игровой зоне.

Команда-участник не имеет право прерывать игру, даже если ее игроков не устраивает результат, выражая тем самым уважение к соперникам и организаторам.

Нарушителей правил ждет официальное предупреждение, либо дисквалификация. При дисквалификации вступительный взнос не возвращается!

4. Условия проведения соревнований

Стоимость участия в мужских и женских парах:

Вступительный взнос :

- 1.200 рублей с пары (если оба участника пары члены ФСББ);
– 1.500 рублей с пары (если в паре один или оба участника не члены ФСББ);
– 700 рублей с пары (если в составе пары один участник до 16 лет).
– 500 рублей с пары (если оба участника пары входят в возрастную категорию до 16 лет).

Стоимость переигровок:

- переигровка одной игры – 200 рублей с участника.
– переигровка каждого блока – 800 рублей с пары.
– одна игра в формате «Десперадо» – 500 рублей с пары.

Стоимость участия в парах Mix:

Вступительный взнос :

- 600 рублей с пары (если оба участника пары члены ФСББ);
– 800 рублей с пары (если в паре один или оба участника не члены ФСББ);
– 500 рублей с пары (если в составе пары один участник до 16 лет).
– 400 рублей с пары (если оба участника пары входят в возрастную категорию до 16 лет).

Стоимость переигровок:

- переигровка одной игры – 150 рублей с участника.
– переигровка каждого блока – 400 рублей с пары.
– одна игра в формате «Десперадо» – 500 рублей с пары.

• Все игры турнира проходят в обычном режиме.

• В отборочном туре командам-участникам необходимо сыграть блок из 6-ти игр. Все игры проходят по 1 команде на одной дорожке, намазанной заявленной на турнир программой масла. Переход на другую дорожку во время отборочного блока возможен только в случае технической неисправности оборудования (в этом случае натирается дорога, участникам предоставляется разминка два проката шара, и игроки одной команды начинают игру с того места, на котором была прервана игра на неисправной дорожке).

• В отборочном туре каждый участник команды может переиграть 1 игру. Эти игры могут заменить худшие только в своем блоке игр. Решение о переигровки принимается не позднее 5 минут после окончания блока игр.

• Так же команда может переиграть блок из 6-ти игр. Перед каждым блоком производиться уборка дорожки, и предоставляется разминка 10 минут.

• В полуфинале командам-участникам (каждой группы) предстоит сыграть 4 игры. Все игры полуфинала проходят по 1 команде на дорожке, с переходом после каждой игры вправо.

• Бронирование и оплату аренды дорожек в отборочном туре осуществляет команда-участник.

• Для начала участия в турнире (отборочном блоке) необходимо известить судью и оплатить вступительный взнос. Зачетные игры проходят в присутствии Главного судьи (либо в присутствии членов Правления ФСББ) и на дорожках, подготовленных по заявленной на турнир программе масла. В противном случае набранный результат не засчитывается, вступительный взнос не возвращается.

• Все спорные (игровые) моменты решает Главный судья соревнований.

5. Регламент

04-09 февраля 2013 года

09.00 – 21.00 – отборочный тур, блок из 6-ти игр + переигровки по желанию.
(09 февраля 2013 г. в 21.00 – запись на последний блок).

09 февраля 2013 г. в 22.00 отбор в полуфинал лучших 8-ми команд в каждой группе по сумме 12-ти игр (6+6) отборочного тура!

*в случае, если в какой-либо из трех групп зарегистрируется 4 пары, то данные участники автоматически проходят в финал турнира, без участия в полуфинале и играх Десперадо.

10 февраля 2013 г. (воскресенье).

08:40 – 08:55 – регистрация участников полуфинала «Мужской зачет»/ жеребьевка/.
09:00 – 11:00 – полуфинал мужских пар, 4 игры.
11:00 отбор в финал турнира лучших 3-х команд «Мужского зачета» по итогам 20-ти игр «(6+6) + (4+4)»!
10:40 – 11:00 – регистрация участников полуфинала «Женский зачет»/жеребьевка/.

Уборка дорожек

11:30 – 13:30 – полуфинал женских пар, 4 игры.
13:30 отбор в финал турнира лучших 3-х команд «Женского зачета» по итогам 20-ти игр «(6+6) + (4+4)»!
13:00 – 13:30 – регистрация участников полуфинала Пары Mix/ жеребьевка/.

Уборка дорожек

13:30 – 15:30 – полуфинал Пар Mix, 4 игры.
15:30 отбор в финал турнира лучших 3-х команд «Пары Mix» по итогам 20-ти игр «(6+6) + (4+4)»!

Уборка дорожек

16:00 – 17:00 – игры по формату «Десперадо» – 1 игра.
16:00 – 16:30 – мужские и женские пары.
16:30 – 17:00 – пары Mix.

Игры формата Десперадо проходят по 1 команде на дорожке.

17:00 – отбор в финал турнира на 04 место (в каждой группе) лучшей команды по итогам игр Десперадо!

Уборка дорожек

17:30 – 19:00 – финалы «стыковые матчи».

Победители каждого тура определяются по результату одной игры.

В первом туре встречаются команды, вошедшие в финал на места:

01-04 / 02- 03 (по одной команде на дорожке).

Во втором туре:

- в матче за первое место – победители 1-го тура финала;
– в матче за второе место – проигравшие в 1-ом туре финала.

17:30 – 18:00 – финальные игры «Мужские» и «Женские» пары». Распределение дорог по жеребьевке.

Уборка дорожек

18:30 – 19:00 финальные игры «Пары Mix».

Победителем турнира определяется команда набравшая наибольшее количество очков в финальном туре!

6. Награждение

«Мужские Пары»

1 МЕСТО – Кубки, медали + 9.000 руб.!
2 МЕСТО – медали + 6.000 руб.!
3 МЕСТО – медали + 4.000 руб.!

«Женские Пары»

1 МЕСТО – Кубки, медали + 4.000 руб.!
2 МЕСТО – медали + 2.000 руб.!
3 МЕСТО – медали + 2.000 руб.!

«Пары Mix»

1 МЕСТО – Кубки, медали + 3.000 руб.!
2 МЕСТО – медали + 2.000 руб.!
3 МЕСТО – медали + 1.000 руб.!

Квалификация 
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 2 3 4 5 6 7 Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 “БуЗа” Зацаринный Андрей 202 202 146 178 210 193 225 1210 2497 208,1
Бунякин Александр 182 216 183 258 190 212 228 1287
2 “Proдвижение” Иванов Игорь 176 163 195 167 187 227 182 1134 2465 205,4
Алексеев Игорь 209 203 242 202 239 236 0 1331
3 “ТамОГоЧА” Огородников Иван 181 203 190 189 210 188 191 1171 2422 201,8
Чайкисов Александр 215 224 189 161 231 215 177 1251
4 “Две зыезды” Кондратьев Алексей 215 210 237 194 212 233 204 1311 2394 199,5
Петрова Елена 181 167 187 185 154 181 182 1083
5 Юрченко Андрей 169 180 160 175 223 192 188 1127 2326 193,8
Рупасов Евгений 201 211 200 144 180 197 210 1199
6 “Петровичи” Афанасьев Игорь 150 160 195 166 163 216 167 1067 2281 190,1
Бичевин Леонид 203 184 205 258 196 168 156 1214
7 “Спецназ” Журавлёв Геннадий 169 183 182 161 170 245 165 1114 2225 185,4
Баранов Алексей 168 157 174 160 204 191 214 1111
8 “Веселые ребята” Стафеев Андрей 161 178 215 189 181 182 208 1153 2217 184,8
Свириденко Игорь 147 182 182 140 196 192 165 1064
9 Свириденко Евгений 184 173 135 132 170 167 156 985 2063 171,9
Волосников Сергей 172 158 204 166 178 184 174 1078

 

Полуфинал
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ КВ 1 2 3 4 Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 “БуЗа” Зацаринный Андрей 1210 215 255 166 219 2065 4108 205,4
Бунякин Александр 1287 150 206 198 202 2043
2 “ТамОГоЧА” Огородников Иван 1171 207 211 213 221 2023 3952 197,6
Чайкисов Александр 1251 127 181 223 147 1929
3 “Две звезды” Кондратьев Алексей 1311 210 161 278 171 2131 3927 196,4
Петрова Елена 1083 202 147 182 182 1796
4 “Петровичи” Афанасьев Игорь 1067 126 214 190 180 1777 3798 189,9
Бичевин Леонид 1214 234 237 136 200 2021
5 “ProДвижение” Иванов Игорь 1134 164 177 105 149 1729 3777 188,9
Алексеев Игорь 1331 204 175 179 159 2048
6 Юрченко Андрей 1127 245 147 161 153 1833 3727 186,4
Рупасов Евгений 1199 140 156 242 157 1894
7 “Веселые ребята” Стафеев Андрей 1153 155 170 211 150 1839 3712 185,6
Свириденко Игорь 1064 213 162 233 201 1873
8 “Спецназ” Журавлёв Геннадий 1114 141 161 140 164 1720 3460 173,0
Баранов Алексей 1111 133 161 150 185 1740
Десперадо 
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ ? кеглей ? пары
1 “Веселые ребята” Стафеев Андрей 194 366
Свириденко Игорь 172
2 Юрченко Андрей 169 364
Рупасов Евгений 195
3 “Петровичи” Афанасьев Игорь 196 354
Бичевин Леонид 158
4 Свириденко Евгений 98 235
Волосников Сергей 137
5 “ProДвижение” Иванов Игорь 147 297
Алексеев Игорь 150
Финал

1 тур
№ п/п НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
1 “БуЗа” Зацаринный Андрей 223 401 200,5
Бунякин Александр 178
4 “Веселые ребята” Стафеев Андрей 183 430 215
Свириденко Игорь 247
2 тур    
№ п/п НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
2 “ТамОГоЧА” Огородников Иван 190 342 171
Чайкисов Александр 152
3 “Две звезды” Кондратьев Алексей 204 401 200,5
Петрова Елена 197
Матч за 1-ое место    
МЕСТО НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
1 “Веселые ребята” Стафеев Андрей 202 405 202,5
Свириденко Игорь 203
2 “Две звезды” Кондратьев Алексей 140 297 148,5
Петрова Елена 157
Матч за 3-е место
МЕСТО НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
3 “БуЗа” Зацаринный Андрей 202 379 189,5
Бунякин Александр 177
4 “ТамОГоЧА” Огородников Иван 215 351 175,5
Чайкисов Александр 136
Квалификация 
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 2 3 4 5 6 7 Г Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 “м*2″ Зорина Мария 155 142 222 153 156 181 177 1044 2030 169,2
Граур Марина 160 176 157 150 170 173 137 986
2 “Лена и Инга” Киселевич Елена 143 168 159 190 184 190 0 1034 1927 160,6
Базанова Инга 144 161 151 109 125 168 144 893
3 “ЖеКа” Свириденко Екатерина 115 146 150 116 126 141 127 48 854 1737 144,8
Чайкисова Евгения 120 140 157 148 176 132 130 883
4 “Брюнетки” Перминова Елена 127 124 129 140 124 142 119 786 1665 138,8
Вдовенко Светлана 136 156 113 171 148 97 155 879
5 “Девчата” Выдрина Алла 137 125 155 141 132 136 0 826 1511 125,9
Самукова Ольга 82 131 144 122 115 91 0 685
Полуфинал 
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ КВ 1 2 3 4 Г Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 “м*2″ Зорина Мария 1044 184 205 224 186 1843 3503 175,2
Граур Марина 986 150 191 192 141 1660
2 “Лена и Инга” Киселевич Елена 1034 161 179 165 209 1748 3332 166,6
Базанова Инга 893 185 146 179 181 1584
3 “ЖеКа” Свириденко Екатерина 854 121 112 121 117 48 1373 2786 139,3
Чайкисова Евгения 883 169 114 126 121 1413
4 “Брюнетки” Перминова Елена 786 126 137 137 139 1325 2780 139,0
Вдовенко Светлана 879 181 123 169 103 1455
5 “Девчата” Выдрина Алла 826 154 149 134 145 1408 2520 126,0
Самукова Ольга 685 78 104 112 133 1112
Десперадо
Место Название ФАМИЛИЯ ИМЯ ? кеглей ? пары
1 “Брюнетки” Вдовенко Светлана 163 289
Перминова Елена 126
2 “Девчата” Выдрина Алла 147 274
Самукова Ольга 127

Финал

1 тур
№ п/п Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
1 “м*2″ Зорина Мария 195 354 177
Граур Марина 159
4 “Брюнетки” Перминова Елена 142 285 142,5
Вдовенко Светлана 143
2 тур
№ п/п Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
2 “Лена и Инга” Киселевич Елена 137 327 163,5
Базанова Инга 190
3 “ЖеКа” Свириденко Екатерина 132 229 114,5
Чайкисова Евгения 97
Матч за 1-ое место
МЕСТО Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
2 “Лена и Инга” Киселевич Елена 156 300 150
Базанова Инга 144
1 “м*2″ Зорина Мария 202 342 171
Граур Марина 140
Матч за 3-е место
МЕСТО Название ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
4 “ЖеКа” Свириденко Екатерина 145 270 135
Чайкисова Евгения 125
3 “Брюнетки” Перминова Елена 142 281 140,5
Вдовенко Светлана 139
Квалификация
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 2 3 4 5 6 7 Г Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 Бичевин Леонид 182 181 179 161 146 215 212 1130 2261 188,4
Зорина Мария 196 174 176 214 170 182 189 1131
2 Огородников Иван 199 241 153 204 170 193 197 1204 2147 178,9
Базанова Инга 148 151 145 148 167 165 164 943
3 Граур Вячеслав 201 161 192 203 148 183 0 1088 2102 175,2
Граур Марина 201 166 168 139 148 192 0 1014
4 Вдовенко Светлана 187 132 126 151 130 117 149 875 2094 174,5
Вдовенко Сергей 167 193 171 213 195 247 200 1219
5 Рупасов Евгений 153 173 177 170 226 184 191 1121 2075 172,9
Киселевич Елена 183 152 130 170 136 165 148 954
6 Свириденко Екатерина 108 148 130 142 127 116 154 48 865 1809 150,8
Свириденко Евгений 152 164 117 145 181 139 163 944
7 Чайкисова Евгения 140 119 116 134 123 137 94 769 1773 147,8
Чайкисов Александр 138 134 187 180 182 122 183 1004
Полуфинал
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ КВ 1 2 3 4 Г Результаты
? кеглей ? пары СР пары
1 Бичевин Леонид 1130 188 185 191 198 1892 3716 185,8
Зорина Мария 1131 156 181 163 193 1824
2 Огородников Иван 1204 215 168 199 203 1989 3525 176,3
Базанова Инга 943 145 155 147 146 1536
3 Вдовенко Светлана 875 145 114 168 169 1471 3471 173,6
Вдовенко Сергей 1219 220 179 195 187 2000
4 Граур Вячеслав 1088 140 200 176 169 1773 3436 171,8
Граур Марина 1014 139 156 166 188 1663
5 Рупасов Евгений 1121 168 170 151 211 1821 3378 168,9
Киселевич Елена 954 139 175 140 149 1557
6 Чайкисова Евгения 769 167 126 121 180 1363 3045 152,3
Чайкисов Александр 1004 177 182 164 155 1682
7 Свириденко Екатерина 865 168 139 127 116 48 1463 2967 148,4
Свириденко Евгений 944 127 147 119 167 1504
Десперадо
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ ? кеглей ? пары
1 Рупасов Евгений 186 298
Киселевич Елена 112
2 Свириденко Екатерина 116 240
Свириденко Евгений 124

Финал

1 тур
№ п/п ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
1 Бичевин Леонид 206 396 198
Зорина Мария 190
4 Рупасов Евгений 137 302 151
Киселевич Елена 165
2 тур
№ п/п ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
2 Огородников Иван 147 321 160,5
Базанова Инга 174
3 Вдовенко Светлана 151 320 160
Вдовенко Сергей 169
Матч за 1-ое место
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
Бичевин Леонид 257 413 206,5
Зорина Мария 156
Огородников Иван 176 333 166,5
Базанова Инга 157
Матч за 3-е место
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра ? пары СР пары
Рупасов Евгений 240 400 200
Киселевич Елена 160
Вдовенко Светлана 143 319 159,5
Вдовенко Сергей 176
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *