“ЗИМНИЙ КУБОК ФСББ-2013

Призёры общего зачёта
1 место
Луговой Геннадий
Луговой Геннадий
2 место
Кондратьев Алексей
Кондратьев Алексей
3 место
Рупасов Евгений
Рупасов Евгений

 

 


Распределение мест
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ Место ФАМИЛИЯ ИМЯ
1 Луговой Геннадий 15 Вдовенко Сергей
2 Кондратьев Алексей 16 Свириденко Игорь
3 Рупасов Евгений 17 Баранов Алексей
4 Зацаринный Андрей 18 Огородников Иван
5 Бичевин Леонид 19 Пуляев Владимир
6 Алексеев Игорь 20 Волосников Сергей
7 Головко Андрей 21 Петрова Елена
8 Спиридонов Евгений 22 Бунякин Александр
9 Журавлёв Геннадий 23 Свириденко Евгений
10 Гавриленков Павел 24 Батин Сергей
11 Граур Вячеслав 25 Быков Николай
12 Чайкисов Александр 26 Афанасьев Игорь
13 Юрченко Андрей 27 Светлаков Вячеслав
14 Замаратский Руслан 28 Шаранда Данила
Призёры женского зачёта

Призёры женского зачёта

3 место
Базанова Инга
1 место
Зорина Мария
2 место
Киселевич Елена
Распределение мест
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ
1 Зорина Мария
2 Киселевич Елена
3 Базанова Инга
4 Чайкисова Евгения
5 Вдовенко Светлана
6 Граур Марина
7 Выдрина Алла
8 Свириденко Екатерина
9 Собенникова Галина
Открыть

Отчёт о турнире

Дата проведения 24 Февраля
Начало турнира 09-00
Организатор ГОО “ФСББ”
Формат личный
Статус городской, спортивный, рейтинговый
Место проведения боулинг-зал 2-го этажа
Программа масла «Зимний кубок» (2 слот)
Призовой фонд кубок, медали, дипломы
Вступительный взнос:
если участник член ФСББ  800 рублей
если участник не является членом ФСББ  1 000 рублей
Контактное лицо Ирина Тычкова
Телефон +7 (902) 576-50-44 | (3953) 27-50-44

"Зимний кубок ФСББ-2013"

1. Цели и задачи

• развития и популяризации боулинга как вида спорта;
• укрепления спортивных связей;
• выявления сильнейших спортсменов среди мужчин и женщин;
• стимулирование массовости и роста спортивных результатов;
• расширение круга занимающихся боулингом, повышение мастерства действующих спортсменов

2. Место проведения

• Турнир состоится 24 февраля 2013 года в Развлекательном центре «Формула», (2 этаж, 8 дорожек Brunswick). Адрес клуба: г. Братск, ул. Комсомольская 37, т. 409-720;
• Нанесение кондиционера машиной: Authority 22
• Схема нанесения масла: «Зимний кубок» (слот №2)

3. Участники соревнований

К участию в турнире допускаются все желающие игроки, признающие данное Положение, своевременно оплатившие вступительный взнос и прошедшие регистрацию в Развлекательном центре «Формула» у Главного судьи соревнования.

«Зимний Кубок – 2013» проводятся в индивидуальном разряде и раздельно в «Общем зачете» и «Женском зачете». Юношам и девушкам до 16 лет (на дату начала соревнования) присваивается гандикап +8 очков в каждой игре.

Для всех участников соревнования – требования к одежде: мужчины – брюки классические, брюки-слаксы, футболка поло; женщины – юбка, юбка-шорты, брюки классические, футболка поло (одежда из джинсовой ткани, а также брюки от спортивных костюмов не разрешены).

ВНИМАНИЕ! Всем участникам соревнования запрещается:

- употребление спиртных напитков до и во время выступления;
– курение в игровой зоне;
– пользование мобильными телефонами в игровой зоне;
– пользование тальком в игровой зоне.

Участник не имеет право прерывать игру, даже если его не устраивает результат, выражая тем самым уважение к соперникам и организаторам.

Нарушителей правил ждет официальное предупреждение, либо дисквалификация. При дисквалификации вступительный взнос не возвращается!

4. Условия проведения соревнований

Вступительный взнос:

- 800 рублей (если участник член ФСББ);
– 1000 рублей (если участник не является членом ФСББ);

В отборочном туре соревнования участникам необходимо отыграть блок из 8-ми игр. Все игры проходят по паре участников на дорожке с переходом после двух игр по команде судьи: четные игроки вправо, нечетные влево.

В соревновании предусмотрены наказания за медленную игру (slow bowling). При задержке более чем на 5 фреймов игроку засчитывается нулевой результат в каждом оставшемся фрейме!

Все спорные (игровые) моменты решает Главный судья соревнований.

5. Регламент

24 февраля 2012г. (воскресенье)

08.45 – 08.55 – регистрация участников 1 группы, жеребьевка
09.00 – 12.00 – 1-ая группа 16 участников, блок из 8-ти игр.

Уборка дорожек
12.30 – 14.30 – регистрация, жеребьевка – 2-ая группа 16 участников, блок из 8-ти игр (по усмотрению организаторов, при участии в группе восьми и менее игроков игры проводятся по одному человеку на дорожке с переходом после каждой игры вправо по команде судьи).

Отбор в полуфинал «Общего зачета» 10 лучших игроков по сумме 8-ми игр отборочного этапа!
Отбор 8 лучших участниц «Женского зачета» в полуфинал соревнования по итогам 8-ми игр!

Уборка дорожек
15:00 – 19:00 – Полуфинал, финал

Полуфинал 4 игры, которые проходят по 2 человека на дорожке с переходом после каждой игры четные игроки вправо, нечетные – влево (распределение участников по дорожкам в соответствии с занятым местом в отборочном туре).

Отбор 8 лучших участников по сумме 12 игр в финал соревнования.
Отбор 6 лучших участниц по сумме 12 игр в финал соревнования.

Финал «Step Out» (не будь последним). Игры проходят по одному игроку на дорожке. Схема «Step Out»: 8 – 5 – 3. Участникам финала предстоит сыграть в каждом туре по две игры. Выбывают игроки, набравшие наименьшее количество очков по сумме двух игр в соответствии со схемой «Step Out». Победителем турнира «Зимний Кубок – 2013» становится игрок, набравший максимальное количество очков в последнем туре финала. По такому же принципу определяются призеры турнира.

Финальные игры «Женского зачёта» проходят в формате стыковых матчей с переходом по команде судьи после каждой игры (соперниками в стыковых матчах становятся игроки, занявшие наибольшие и наименьшие места, по итогам квалификации, соответственно).
­

- в первом туре встречаются участники, занявшие по итогам отборочных игр места с 03 по 06 (03 – 06, 04 – 05). Победители стыковых матчей в первом туре определяются по сумме 2-х игр.
­

- во втором туре (полуфинал) стыковые матчи играют победители 1-го тура и участники, занявшие по итогам отборочных игр 01 и 02 места. Победители стыковых матчей в первом туре определяются по сумме 2-х игр.
­

- в третьем туре (матч за третье место) встречаются игроки, проигравшие в третьем туре. Победителем в четвёртом туре становится игрок, первым одержавший две победы в стыковом матче.

- в четвертом туре (матч за первое место) встречаются игроки, одержавшие победы в третьем туре. Победителем в спортивном зачёте среди женщин становится игрок, первым одержавший две победы в стыковом матче.

19.30 – Торжественное награждение победителей и призёров!

6. Руководство проведением

• Соревнование проводится в соответствии с данным Положением и по игровым Правилам ФСБР.
• Общее руководство проведением соревнований несёт Федерация спортивного боулинга г. Братска.
• Ответственность за техническое состояние оборудования – Развлекательный центр «Формула».
• Главный судья турнира – Тычкова Ирина Викторовна.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент и Положение турнира.

7. Награждение

1 место – Кубок, медаль, диплом
2 место – Медаль, диплом
3 место – Медаль, диплом

По итогам занятых мест, игрокам начисляются рейтинговые очки в общий личный рейтинг спортсменов города Братска по тарифу Городской турнир.

Квалификация 
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра 3 игра 4 игра 5 игра 6 игра 7 игра 8 игра Г ? за 8 игр СР за 8 игр
1 Рупасов Евгений 247 184 222 217 194 233 194 210 1701 212,6
2 Головко Андрей 203 176 207 242 209 216 245 156 1654 206,8
3 Зацаринный Андрей 189 156 215 192 176 183 247 263 1621 202,6
4 Кондратьев Алексей 216 190 215 189 158 225 202 186 1581 197,6
5 Луговой Геннадий 166 199 209 223 205 191 216 168 1577 197,1
6 Бичевин Леонид 223 196 169 207 214 183 189 168 1549 193,6
7 Алексеев Игорь 153 203 224 201 200 178 181 200 1540 192,5
8 Спиридонов Евгений 144 152 165 223 217 224 156 216 1497 187,1
9 Журавлёв Геннадий 192 190 203 177 174 198 168 186 1488 186,0
10 Гавриленков Павел 210 199 168 163 171 213 170 181 1475 184,4
11 Граур Вячеслав 155 188 141 189 193 169 193 245 1473 184,1
12 Чайкисов Александр 168 188 151 232 177 215 135 188 1454 181,8
13 Юрченко Андрей 160 167 150 201 150 235 211 175 1449 181,1
14 Замаратский Руслан 194 177 178 213 145 190 167 172 1436 179,5
15 Вдовенко Сергей 144 170 212 174 195 176 182 176 1429 178,6
16 Свириденко Игорь 167 139 194 179 173 177 179 197 1405 175,6
17 Баранов Алексей 161 167 215 175 170 183 148 181 1400 175,0
18 Огородников Иван 167 127 190 189 170 194 186 176 1399 174,9
19 Пуляев Владимир 145 161 209 167 234 171 155 157 1399 174,9
20 Волосников Сергей 146 137 203 155 222 207 148 156 1374 171,8
21 Петрова Елена 195 171 130 210 185 149 177 150 1367 170,9
22 Бунякин Александр 191 207 169 180 182 160 117 150 1356 169,5
23 Свириденко Евгений 205 174 116 163 198 145 163 157 1321 165,1
24 Батин Сергей 168 171 153 177 168 172 164 142 1315 164,4
25 Быков Николай 144 184 181 144 189 164 135 168 1309 163,6
26 Афанасьев Игорь 164 122 148 164 130 149 201 170 1248 156,0
27 Светлаков Вячеслав 141 131 157 152 177 139 171 139 1207 150,9
28 Шаранда Данила 103 150 108 114 150 103 129 107 64 1028 128,5
Полуфинал
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ КВ 1 игра 2 игра 3 игра 4 игра ? за 12 игр СР за 12 игр
1 Луговой Геннадий 1577 224 257 184 279 2521 210,1
2 Рупасов Евгений 1701 202 195 181 206 2485 207,1
3 Головко Андрей 1654 173 159 203 171 2360 196,7
4 Зацаринный Андрей 1621 202 183 182 140 2328 194,0
5 Кондратьев Алексей 1581 178 186 157 211 2313 192,8
6 Алексеев Игорь 1540 177 194 225 168 2304 192,0
7 Бичевин Леонид 1549 214 170 206 154 2293 191,1
8 Спиридонов Евгений 1497 148 150 227 154 2176 181,3
9 Журавлёв Геннадий 1488 140 169 158 135 2090 174,2
10 Гавриленков Павел 1475 0 0 0 0 1475 122,9
 Финал
1 тур   
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра Сумма
1 Луговой Геннадий 205 247 452
2 Зацаринный Андрей 196 236 432
3 Рупасов Евгений 210 217 427
4 Кондратьев Алексей 184 234 418
5 Бичевин Леонид 189 193 382
6 Алексеев Игорь 157 218 375
7 Головко Андрей 180 182 362
8 Спиридонов Евгений 150 182 332
2 тур
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра Сумма
1 Луговой Геннадий 254 248 502
2 Рупасов Евгений 216 266 482
3 Кондратьев Алексей 228 234 462
4 Зацаринный Андрей 223 234 457
5 Бичевин Леонид 201 191 392
3 тур
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра Сумма
1 Луговой Геннадий 255 187 442
2 Кондратьев Алексей 181 213 394
3 Рупасов Евгений 182 170 352
Квалификация
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра 3 игра 4 игра 5 игра 6 игра 7 игра 8 игра Г ? за 8 игр СР за 8 игр
1 Зорина Мария 178 214 201 185 152 189 179 231 1529 191,1
2 Киселевич Елена 153 187 177 168 163 140 173 224 1385 173,1
3 Базанова Инга 123 156 133 175 181 179 210 143 1300 162,5
4 Чайкисова  Евгения 181 125 151 179 146 180 159 135 1256 157,0
5 Вдовенко Светлана 109 133 185 135 150 132 166 150 1160 145,0
6 Граур Марина 123 107 110 147 176 141 170 184 1158 144,8
7 Выдрина Алла 138 150 117 130 160 135 117 174 1121 140,1
8 Свириденко Екатерина 170 130 101 110 147 135 138 112 64 1107 138,4
9 Собенникова Галина 139 102 116 96 125 137 98 80 893 111,6
Полуфинал
Место ФАМИЛИЯ ИМЯ КВ 1 игра 2 игра 3 игра 4 игра ? за 12 игр СР за 12 игр
1 Зорина Мария 1529 203 157 184 168 2241 186,8
2 Киселевич Елена 1385 157 158 138 167 2005 167,1
3 Базанова Инга 1300 118 144 155 161 1878 156,5
4 Чайкисова  Евгения 1256 136 135 159 126 1812 151,0
5 Вдовенко Светлана 1160 158 122 136 130 1706 142,2
6 Граур Марина 1158 0 0 0 0 1158 96,5
Финал (стыковые матчи)

1 тур
№ п/п ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра Сумма
1 Зорина Мария 190 169 359
4 Чайкисова Евгения 144 147 291
2 Киселевич Елена 155 179 334
3 Базанова Инга 144 167 311
Матч за 1-е место
№ п/п ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра 3 игра
1 Зорина Мария 235 170 202
2 Киселевич Елена 175 177 149
Матч за 3-е место
№ п/п ФАМИЛИЯ ИМЯ 1 игра 2 игра 3 игра
4 Чайкисова Евгения 163 177 142
3 Базанова Инга 151 215 201
The requested album cannot be loaded at this time. Generic Facebook error.
К списку турниров
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *