Иркутская областная федерация спортивного боулинга     Развлекательный центр "Формула"     Федерация спортивного боулинга г.Братска

Межрегиональные соревнования “Кубок ФОРМУЛЫ-2013

Призёры личного зачёта

Призёры личного мужского зачёта

3 место
Беленький Михаил
г.Новосибирск
1 место
Поторочин Владимир
г.Новосибирск
2 место
Кондратьев Алексей
г.Братск

Призёры личного женского зачёта

3 место
Зорина Мария
г.Братск
1 место
Ушакова Кристина
г.Иркутск
2 место
Петрова Елена
г.Братск
Призёры парного зачёта

Призёры парного мужского зачёта

3 место
Иванов Василий
Репалов Всеволод
1 место
Беленький Михаил
Луговой Геннадий
2 место
Поторочин Владимир
Бадин Вадим

Призёры парного женского зачёта

3 место
Глотова Светлана
Хвостова Ольга
1 место
Петрова Елена
Зорина Мария
2 место
Косменюк Алёна
Ушакова Кристина

Призёры парного зачёта mix

3 место
Ушакова Кристина
Красноштанов Антон
1 место
Петрова Елена
Кондратьев Алексей
2 место
Базанова Инга
Поторочин Владимир
Период проведения
12-16 Марта 2013
Организаторы “ИОФСБ”, ГОО “ФСББ”, РЦ “Формула”
Формат личный, парный
Статус рейтинговый (областной)
Место проведения г.Братск, ул.Комсомольская, 37 РЦ “Формула”
Программа масла “EDGE”
Призовой фонд 145 000 рублей
Контактное лицо Ирина Тычкова
Телефон +7 (902) 576-50-44 | (3953) 27-50-44
Е-mail FormulaBratsk@yandex.ru

"Кубок Формулы-2013"

Общие положения

1.1. Межрегиональные соревнования проводятся в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях и Единым календарным планом спортивных мероприятий по боулингу Минспорта на 2013 год.

1.2. Межрегиональные соревнования «Кубок Формулы» проводятся в соответствии с правилами вида спорта «боулинг», утверждёнными приказом Минспорттуризма России от 31 марта 2010 г. № 260 и настоящим Положением.

1.3. Место проведения – город Братск, ул. Комсомольская, 37. б/ц «Формула». Тел.: (3953) 275044; e-mail: formulaBratsk@yandex.ru. Сайт: www.formula.ru.Оборудование: Brunswick, 16 дорожек.

1.4. Межрегиональные соревнования проводятся с целью развития и популяризации боулинга в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для комплектования спортивных сборных команд России;

б) подготовка спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в чемпионатах мира, Европы и других международных спортивных соревнованиях;

в) подготовка спортивного резерва;

г) повышение мастерства действующих спортсменов.

2. Права и обязанности организаторов

2.1. Общее руководство осуществляет ОФСОО «Федерация спортивного боулинга России». Непосредственное руководство по организации и проведению межрегиональных соревнований осуществляет региональная общественная организация «Иркутская областная Федерация спортивного боулинга» совместно с городской общественной организацией «Федерация спортивного боулинга г. Братска» и руководство боулинг – центра «Формула».

2.2. Состав судейской бригады:

Главный судья: Тычкова Ирина Викторовна – 1 категория судья по виду спорта боулинг, г. Братск.

Помощник Главного судьи: Махрачёва Светлана – 1 категория судья по виду спорта боулинг, г. Иркутск.

Главный секретарь: Ковалёва Дарья Юрьевна, г. Братск

3. Обеспечение безопасности участников и зрителей

3.1. Обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей лежит на руководстве боулинг – центра «Формула».

3.2. Участие в межрегиональных соревнованиях «Кубок Формулы» осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию соревнований на каждого участника.

3.3. Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются спортивными организациями по месту учёта спортсменов один раз в год в начале сезона.

4. Сведения о спортивном соревновании

4.1. Межрегиональные соревнования (личные соревнования для мужчин и женщин отдельно, парные соревнования, парные соревнования – микс).

4.2. Сроки проведения – с 12 по 16 марта 2013 года.

5. Требования к участникам и условия их допуска

5.1.Во всех официальных всероссийских спортивных соревнованиях, включённых в единый календарный план (ЕКП) Минспорта РФ по боулингу на 2013 год, могут принимать участия только обладатели членских или игровых лицензий ОФСОО «Федерация спортивного боулинга России».

5.2. Участие во всех официальных соревнованиях, включённых в ЕКП Минспорта РФ на 2013 год, осуществляется в строгом соответствии с Положением о Межрегиональных и Всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2013 год и Единой всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК).

5.3. К спортивным соревнованиям допускаются сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

5.4. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

5.5. К участию в личных и командных (парные соревнования) видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, которым до дня начала соревнований должно исполниться 16 лет.

5.6. Иностранные спортсмены не допускаются к соревнованиям.

5.7. Спортивная форма участника должна соответствовать правилам: женщины – рубашка поло с рукавами, закрывающими плечи и предплечья, и с воротником, юбка, шорты или брюки свободного покроя; мужчины – рубашка поло, брюки – слаксы (брюки свободного покроя). Одежда из джинсовой и вельветовой ткани, спортивные костюмы запрещены.

5.8. Приём заявок осуществляется на электронный адрес formulaBratsk@yandex.ru до 09 марта 2013 года.

6. Заявки на участие

6.1. Предварительные заявки на участие должны быть поданы официальными представителями спортивных клубов или спортсменов, представляющих субъекты Российской Федерации, не позднее 09 марта 2013 года по электронной почте: formulaBratsk@yandex.ru. Спортсмены, подавшие заявки после 09 марта 2013 г. к соревнованиям не допускаются.

6.2. Заявки на участие в Межрегиональных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или аккредитованной региональной спортивной федерации, также иные необходимые документы предоставляются в мандатную комиссию в одном экземпляре в день приезда. Для иногородних участников необходимо подать документы в мандатную комиссию в день приезда до начала классификационных игр спортсмена.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- зачётная классификационная книжка,
– паспорт гражданина Российской Федерации,
– страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
– личная заявка спортсмена для личных видов программы спортивных соревнований,
– заявка с именным составом команды для командных видов программы спортивных соревнований,
– медицинская справка о допуске к соревнованиям,
– для участников до 18 лет – письменное разрешение от родителей, заверенное нотариально.

6.4. Участники, нарушившие порядок и сроки подачи заявок и не представившие документы в мандатную комиссию в полном объёме, к соревнованиям не допускаются.

7. Условия проведения соревнований

7.1. Соревнования включают в себя квалификационные игры и финальную часть: Раунд Робин (личные соревнования), квалификационные игры и стыковые матчи (парные соревнования).

7.2. Квалификационный этап соревнований состоит из двух блоков (6+6 игр).

7.3. Все игры проводятся в режиме «лига», с переходом после каждой игры чётные дорожки – вправо, нечётные – влево.

7.4. За победу в финальных играх Раунд Робина спортсмену присваивается 20 очков, за ничью – 10 очков.

7.5. Максимальное распределение спортсменов по дорожкам – 4 на паре дорожек.

7.6. Распределение спортсменов по дорожкам происходит по результатам жеребьёвки во время регистрации участников перед игровой группой.

7.7. Распределение в финальных играх спортсменов/команд по дорожкам происходит по сетке соревнований.

7.8. Во время проведения соревнований используется машина по уходу за дорожками Authority 22.

7.9. Диаграмма масла будет опубликована за 14 дней до начала соревнований.

8. Игровой регламент и специальные условия

8.1. Квалификационные игры – 12 игр (2 блока по 6 игр).

8.2. Для мужчин и женщин игры проводятся в отдельных зачётах.

12 марта (вторник)

День приезда участников

Регистрация участников – 18:00 – 20:00
Официальная практика – 18:00 – 20:00

13 марта (среда)

Регистрация участников 6 группы – 9:30
1 группа – 10:00 – 13:00 (не более 24 участников).

Уборка дорожек 13:00 – 14:00

регистрация участников 7 группы – 13:30
2 группа – 14:00 – 17:00 (не более 24 участников)

уборка дорожек – 17:00

регистрация участников 8 группы – 17:30
3 группа – 18:00 – 21:00 (не более 24 участников)

14 марта (четверг)

Регистрация участников 9 группы – 9:30
4 группа – 10:00 – 13:00 (не более 24 участников).

Уборка дорожек – 13:00 – 14:00

регистрация участников 10 группы – 13:30
5 группа – 14:00 – 17:00 (не более 24 участников)

уборка дорожек – 17:00

регистрация участников 11 группы – 17:30
6 группа – 18:00 – 21:00 (не более 24 участников).

15 марта (пятница)

Регистрация участников 12 группы – 9:30
7 группа – 10:00 – 13:00 (не более 24 участников).

Уборка дорожек – 13:00 – 14:00

регистрация участников 13 группы – 13:30
8 группа – 14:00 – 17:00 (не более 24 участников)

уборка дорожек – 17:00

регистрация участников 14 группы – 17:30
9 группа – 18:00 – 21:00 (не более 24 участников).

Отбор 16 мужчин и 16 женщин в полуфинал соревнований по сумме 12-ти игр отборочного тура.

16 марта (суббота)

09:00 – 12:00 Полуфинальные игры (блок из 6-ти игр).

Отбор 8 мужчин и 8 женщин в финал по сумме 18-ти игр.

12.00 – 12.30 Регистрация участников финалов личного зачёта. Уборка дорожек.
12.30 – 16.00 Финалы личных соревнований.
16.00 – 16.15 Регистрация финалистов парного первенства: мужчины и женщины. Уборка дорожек.
16.15 – 18.30 Финалы парных соревнований: мужчины, женщины.
18.30 – 18.45 Регистрация финалистов парного первенства «микс».

Уборка дорожек

18.45 – 21.15 Финал парного первенства «микс».
21:30 – Торжественное награждение.

Игровой регламент и специальные условия парных соревнований

1. Регистрация пар (мужчины; женщины; «микс») – до начала соревнований.
2. Квалификация: 6+6

Парные соревнования мужчин и женщин:

В зачёт идут результаты квалификационных игр (6+6) каждого из участников пары.

Парные соревнования микс:

В зачёт идут результаты квалификационных игр (6+6) каждого из участников пары. Один участник пары – мужчина, другой участник пары – женщина.

3. По результатам квалификационных игр «Кубка Формулы» в полуфинал соревнований проходят:

- ТОР 4 в парных соревнованиях мужчин;
– ТОР 4 в парных соревнованиях женщин;
– ТОР 4 в парных соревнованиях – «микс».

В полуфинале встречаются команды, занявшие по итогам квалификации: 1-4; 2-3. Матчи из 2-х игр.

В финальном туре, в матче за первое место встречаются команды, одержавшие победу в полуфинале парных соревнований.

В матче за 3-е место – команды, проигравшие в полуфинале парных соревнований. Матчи из 2- игр.

Соревнования включают в себя квалификационные игры и финальную часть: стыковые матчи по сумме 2 игр.

Все игры финала парных соревнований проходят по две команды на паре дорожек.

9. Порядок разрешения ситуаций при равенстве очков у участников.

9.1. При равенстве очков в квалификационных играх, преимущество получает спортсмен, имеющий в своём активе наивысший результат в последней игре, далее в предпоследней и т.д. Если по этому показателю сохраняется равновесие, то назначается переигровка 1 игра (в случае ничейного результата в данной игре, участники совершают бросок в полный комплект кегель до первого преимущества).

9.2. При равенстве очков в РР у 2-х участников соревнований, преимущество имеет спортсмен, набравший наибольшее количество кеглей в РР без учёта бонусных очков. При равенстве этих показателей, преимущество имеет спортсмен, выигравший игру между ними. При равенстве данных показателей – спортсмен, имеющий наибольший результат в одной игре РР. При равенстве данных показателей – спортсмен, занимающий наивысшее место по результатам квалификации.

9.3. При равенстве очков у 3-х и более участников соревнований, преимущество имеет спортсмен, набравший наибольшее количество кеглей в РР без учёта бонусных очков. При равенстве данных показателей – спортсмен, имеющий наибольший результат в одной игре РР. При равенстве данных показателей – спортсмен, занимающий наивысшее место по результатам квалификации.

9.4. В случае равенства очков в финальных играх (парные соревнования), оба игрока каждой пары совершают броски в полный комплект кегель до первого преимущества.

10. Требования к изменению поверхности шара

10.1. Изменение поверхности шара разрешено в специальной зоне во время разминки перед блоком игр и между блоками игр. В этих случаях изменение поверхности шара допускаются вручную (или любым другими разрешенными действиями), разрешенными химическими средствами, из списка, утвержденным ВТБА (WTBA).

Если поверхность шара изменена во время игры, результат спортсмена за эту игру аннулируется (0 очков).

10.2. Не разрешается использовать средства, которые обозначены в списке ВТБА (WTBA) как абразивы и сухие вещества, или из списка «Недопустимые в любое время». Шар после действий по изменению поверхности, должен быть полностью очищен и не содержать абразивов.

11. Дисциплинарные проступки

11.1. Правилами проведения спортивных соревнований запрещено для всех участников соревнований:

- употребление спиртных напитков до и во время выступления;
– курение во время блока игр;
– пользование мобильными телефонами и другими электронными устройствами в игровой зоне;
– использование фотоаппаратов со вспышкой во время игр;
– пользование порошками и жидкостями для рук, обуви и шаров в игровой зоне;
– производить самостоятельную переустановку кеглей;
– исправлять счёт без согласования с судьями.

Всем нарушителям правил:

- при первом официальном предупреждении – будет сделана запись в персональную игровую карточку;
– при втором официальное предупреждении – будет сделано обнуление результатов игры, в которой оно было сделано;
– при третьем официальном предупреждении участник будет дисквалифицирован до конца соревнований.

11.2. Спортсменам, нарушившим следующие правила:

- запрет на употребление спиртных напитков до и во время их выступления;
– курение во время одного блока игр;
– требования к изменению поверхности шаров

применяются следующие взыскания:

- при первом замечании – обнуляется игра, в которой (после которой) было нарушено правило и сделано замечание,
– при втором замечании – спортсмен дисквалифицируется до конца соревнований.

11.3. К дисциплинарным проступкам, нарушающих ход соревнований, относятся: недисциплинированное поведение спортсменов, тренеров и официальных представителей спортсменов/клубов/организаций, апелляция к зрителям, пререкания с судьями, неэтичное отношение друг к другу.

11.4. Все официальные предупреждения о нарушения правил во время подготовки и проведения соревнований фиксируются в игровой карточке спортсмена и оформляются заместителем Главного судьи соревнований, в протоколе подписанным спортсменом, нарушившим правила. В случае отказа от подписания протокола участником, нарушившего правила, заместителем Главного судьи соревнований делается специальная запись и подтверждается подписью представителя судейской коллегии. Спортсмен, отстраненный от игры, удаляется, как минимум, до конца проведения данных соревнований, если его поступок не повлечёт за собой более серьезного наказания.

11.5. Все решения ГСК о дисциплинарных предупреждениях, нарушениях и наказаниях во время проведения соревнований, фиксируются в отчете Главного судьи о проведённом соревновании и оформляются протоколом, который передаётся в Президиум ФСБР не позднее 3-х дней с момента окончания соревнований.

12. Протесты.

12.1.Протесты в ходе соревнований принимаются заместителем Главного судьи соревнований.

12.2. Решение по протестам принимает ГСК соревнований.

12.3. Протест должен быть подан не позднее одного часа с момента окончания игры (в которой имело место, указанное событие) или до начала следующего этапа соревнований, либо до начала церемонии награждения, в зависимости от того, какое событие произойдёт раньше. Протесты, поданные позже указанного срока, подписанные не уполномоченным на то лицом, либо составленные с нарушением требований не принимаются.

Протесты не принимаются на:

- назначение и состав ГСК;
– решения ГСК, принятым в соответствии Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях на 2013 год, Правилами вида спорта «боулинг» (утверждёнными Минспорттуризма России 31 марта 2010г., приказ № 260) и данным Регламентом.

12.4. В случае несогласия с решением ГСК соревнований, официальный представитель клуба/спортсмена или спортсмен вправе передать через Главного судью соревнований письменное заявление (апелляцию) в Президиум ФСБР с указанием причины обращения (необходимо указать пункт/ы правил, которые были нарушены).

12.5. Главный судья соревнований обязан передать, полученное заявление (апелляцию), в Президиум ОФСОО «ФСБР» со своими письменными объяснениями не позднее трёх дней с момента окончания соревнования. Президиум ФСБР в 10-тидневный срок рассматривает полученные документы и выносит окончательное решение.

13. Условия подведения итогов

Победители Межрегиональных соревнований по боулингу 2013 «Кубок Формулы» определяются по результатам финальных игр.

14. Условия финансирования

Все расходы, связанные с командированием спортсменов и представителей команд для участия в соревнованиях, осуществляются за счет командирующих организаций.

15. Награждение победителей и призёров

15.1. Победителю соревнований, среди мужчин и женщин личного зачёта, присваивается звание Победитель межрегиональных соревнований по боулингу 2013 «Кубок Формулы». Он (а) награждается Кубком, медалью и дипломом.

15.2. Участнику (це), занявшим 2 и 3 места соответственно, присваивается звание «Серебряный» и «бронзовый» призёр межрегионального соревнования по боулингу 2013 «Кубок Формулы».

15.3. В номинации «Лучший результат в 1 игре» среди мужчин и женщин награждаются Кубком.

15.4. В командном соревновании (2-ки) команде-победителю соревнований среди мужских, женских и пар-микс присваивается звание Победитель межрегиональных соревнований по боулингу 2013 «Кубок Формулы». Команды награждаются Кубками, медалями и дипломами.

15.5. Командам, занявшим 2 и 3 места соответственно, присваивается звание «серебряный» и «бронзовый» призёр Межрегиональных соревнований по боулингу 2013 «Кубок Формулы» и они награждаются кубками, медалями и дипломами.

Приложение №1

1. Регистрационный взнос личное первенство – 1500 рублей.

2. Стоимость регистрации пары – 500 рублей.

3. При подаче апелляции уплачивается взнос в ГСК в размере 3000 (трёх тысяч) рублей. В случае удовлетворения апелляции, уплаченные заявителем средства, возвращаются заявителю. В противном случае, средства зачисляются на расчётный счёт ОФСОО «ФСБР».

4. Призовой фонд соревнований и его распределение:

личный зачёт среди мужчин:

1 место – 16.000 рублей.
2 место – 13.000 рублей.
3 место – 10.000 рублей.
4 место – 7.000 рублей.
5 место – 5.000 рублей.
6 место – 4.000 рублей.
7 место – 3.000 рублей.
8 место –2.000 рублей.

личный зачёт среди женщин:

1 место – 10.000 рублей.
2 место – 8.000 рублей.
3 место – 6.000 рублей.
4 место – 5.000 рублей.
5 место – 4.000 рублей.
6 место – 3.000 рублей.
7 место – 2.000 рублей.
8 место – 2.000 рублей.

парные соревнования
(мужские, женские и пары – микс):

1 место – 6.000 рублей
2 место – 4.000 рублей
3 место – 3.000 рублей
4 место – 2.000 рублей

Личный зачёт

Мужчины
Место разряд ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД/ КЛУБ
1 МС Поторочин Владимир АКОО ФСБ, с/к “Сибирь”
2 КМС Кондратьев Алексей Братск, ФСББ
3 МС Беленький Михаил Новосибирск
4 Бичевин Леонид Братск, ФСББ
5 1 раз-д Луговой геннадий Братск, ФСББ
6 Головко Андрей Братск, ФСББ
7 КМС Репалов Всеволод Иркутск/Акула
8 1 раз-д Красноштанов Антон Иркутск/7Миля
9 Зацаринный Андрей Братск, ФСББ
10 Сафронович Борис Братск, ФСББ
11 Рупасов Евгений Братск, ФСББ
12 1 раз-д Иванов Василий Иркутск/Космодром
13 КМС Дмитриев Сергей Иркутск/7Миля
14 Хвостов Алексей Иркутск/7Миля
15 1 раз-д Чирков Юрий Новосибирск
16 1 раз-д Бадин Вадим АКОО ФСБ, с/к “Сибирь”
17 1 раз-д Юргин Виктор Иркутск/Елочка
18 КМС Усов Леонид Иркутск/7Миля
19 Бунякин Александр Братск, ФСББ
20 Огородников Иван Братск, ФСББ
21 Машуков Александр Иркутск/7Миля
22 Алексеев Игорь Братск, ФСББ
23 Пуляев Владимр Братск, ФСББ
24 Свириденко Игорь Братск, ФСББ
25 Федотов Владимир Иркутск/7Миля
26 Афанасьев Игорь Братск, ФСББ
27 Иванов Игорь Братск, ФСББ
28 Магонов Иван Тулун/7Миля
29 Граур Вячеслав Братск, ФСББ
30 Коноплев Виталий Иркутск/7Миля
31 Чайкисов Александр Братск, ФСББ
Женщины
Место разряд ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД/ КЛУБ
1 МС Ушакова Кристина Иркутск/7Миля
2 1 раз-д Петрова Елена Братск, ФСББ
3 Зорина Мария Братск, ФСББ
4 Глотова Светлана Иркутск/7Миля
5 Киселевич Елена Братск, ФСББ
6 Хвостова Ольга Иркутск/7Миля
7 Базанова Инга Братск, ФСББ
8 Косменюк Алена Иркутск/7Миля
9 Магонова Дарья Тулун/7Миля
10 Граур Марина Братск, ФСББ
11 Выдрина Алла Братск, ФСББ
12 Чайкисова Евгения Братск, ФСББ

Парный зачёт

Мужчины
Место Звание ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД/ КЛУБ
1 1 раз-д Луговой Геннадий Братск, ФСББ
МС Беленький Михаил Новосибирск
2 МС Поторочин Владимир АКОО ФСБ, с/к “Сибирь”
1 раз-д Бадин Вадим АКОО ФСБ, с/к “Сибирь”
3 1 раз-д Иванов Василий Иркутск/Космодром
КМС Репалов Всеволод Иркутск/Космодром
4 Бичевин Леонид Братск, ФСББ
Зацаринный Андрей Братск, ФСББ
5 Афанасьев Игорь Братск, ФСББ
КМС Кондратьев Алексей Братск, ФСББ
6 Свириденко Игорь Братск, ФСББ
Головко Аедрей Братск, ФСББ
7 КМС Усов Леонид Иркутск/7Миля
1 раз-д Красноштанов Антон Иркутск/7Миля
8 Рупасов Евгений Братск, ФСББ
Огородников Иван Братск, ФСББ
9 Коноплёв Виталий Иркутск/7Миля
Хвостов Алексей Иркутск/7Миля
10 Магонов Иван Тулун/ 7Миля
1 раз-д Юргин Виктор Иркутск/Ёлочка
11 Машуков Александр Иркутск/7Миля
Федотов Владимир Иркутск/7Миля
12 Алексеев Игорь Братск, ФСББ
Иванов Игорь Братск, ФСББ
Женщины
Место Звание ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД/ КЛУБ
1 Зорина Мария Братск, ФСББ
1 раз-д Петрова Елена Братск, ФСББ
2 МС Ушакова Кристина Иркутск/7 Миля
Косменюк Алёна Иркутск/7 Миля
3 Глотова Светлана Иркутск/7 Миля
Хвостова Ольга Иркутск/7 Миля
4 Базанова Инга Братск, ФСББ
Киселевич Елена Братск, ФСББ
MIX
Место Звание ФАМИЛИЯ ИМЯ ГОРОД/ КЛУБ
1 КМС Кондратьев Алексей Братск, ФСББ
1 раз-д Петрова Елена Братск, ФСББ
2 МС Поторочин Владимир АКОО ФСБ, с/к “Сибирь”
Базанова Инга Братск, ФСББ
3 1 раз-д Красноштанов Антон Иркутск/7 Миля
МС Ушакова Кристина Иркутск/7 Миля
4 Бичевин Леонид Братск, ФСББ
Зорина Мария Братск, ФСББ
5 Рупасов Евгений Братск, ФСББ
Киселевич Елена Братск, ФСББ
6 Хвостов Алексей Иркутск/7 Миля
Хвостова Ольга Иркутск/7 Миля
7 КМС Усов Леонид Иркутск/7 Миля
Глотова Светлана Иркутск/7 Миля
8 1 раз-д Юргин Виктор Иркутск/Ёлочка
Косменюк Алёна Иркутск/7 Миля
9 Магонов Иван Тулун/7 Миля
Магонова Дарья Тулун/7 Миля
10 Свириденко Игорь Братск, ФСББ
Выдрина Алла Братск, ФСББ
11 Чайкисов Александр Братск, ФСББ
Чайкисова Евгения Братск, ФСББ
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *