Турнир школы боулинга №2

Призёры турнира

Группа 7-11 лет

Призёры группы участников от 7 до 11 лет

2 место
Шаранда Данила
1 место
Сартаков Илья
3 место
Митрошин Даниил

Группа 14-16 лет

Призёры группы участников от 14 до 16 лет

2 место
Ключко Виталий
1 место
Большаков Илья
3 место
Зайцева Кристина
Открыть

Отчёт о турнире

Дата проведения 21 Апреля 2013
Начало турнира:
Группа 7-11 лет, 12-13 лет 10-00
Группа 14-16 лет 12-00
Организатор РЦ “Формула”
Формат личный
Статус спортивный
Место проведения боулинг-зал 1-го этажа
Призовой фонд дипломы, призы от РЦ “Формула”
Вступительный взнос нет
Контактное лицо Мария Зорина

1. Цели и задачи

• проверка знаний и навыков, полученных в процессе обучения
• развитие и популяризация боулинга как вида спорта;
• укрепление спортивных связей
• стимулирование массовости и роста спортивных результатов;
• расширение круга занимающихся боулингом.

2. Место проведения

Соревнование состоится 21 апреля в воскресенье в Развлекательном центре «Формула», (1 этаж, 8 дорожек Brunswick). Адрес клуба: г. Братск, ул. Комсомольская 37, т. 409-720;

Нанесение кондиционера машиной: Phoenix.

3. Участники соревнований

К участию в соревновании допускаются все желающие игроки (ученики школы боулинга), прошедшие регистрацию в воскресенье в Развлекательном центре «Формула» у Главного судьи соревнования.

Для всех участников чемпионата – требования к одежде: мальчики брюки классические, брюки-слаксы; футболка поло; девочки – юбка, юбка-шорты, брюки классические; футболка поло.

Участник не имеет право прерывать игру, даже если его не устраивает результат, выражая тем самым уважение к соперникам и организаторам.

Нарушителей правил ждет официальное предупреждение, либо дисквалификация.

4. Условия проведения соревнований

В отборочном туре участникам необходимо сыграть блок из 3-х игр.

Все игры отборочного этапа проходят на дорожке, без переходов, от 2-х до 4-х игроков (количество игроков на дорожке, зависит от общего количества зарегистрированных участников).

По итогам отборочного тура в каждой группе в финал чемпионата проходят лучших 4 игрока по сумме 3-х игр. Формат финальных игр «Round Robin» (каждый с каждым). Участникам турнира предстоит сыграть друг с другом по одной игре. Дополнительно к набранному результату, за победу игрок получает +20 очков, за ничью +10 очков, за поражение 0.

В турнире предусмотрены наказания за медленную игру (slow bowling). При задержке более чем на 5 фреймов игроку засчитывается нулевой результат в каждом оставшемся фрейме!

Все спорные (игровые) моменты решает Главный судья соревнований.

5. Регламент

1 ГРУППА (7-11 ЛЕТ)

09.45 – 09.55 – регистрация участников 1-й группы (7-11лет), жеребьевка /1 этаж/

10.00 – 10.45 – отборочный тур – 3 игры.

Отбор в финал чемпионата 4-х лучших игроков по сумме 3-х игр!

10.45 – 11.45 – финал «Round Robin».

Победителем чемпионата среди учеников школы боулинга группы №1 (7-11 лет) становиться игрок набравший наибольшее количество очков за 6 игр!

11.45 – Торжественное награждение победителей и призёров!

2 ГРУППА (12-13 ЛЕТ)

09.45 – 09.55 – регистрация участников 2-й группы (12-13 лет), жеребьевка /1 этаж/

10.00 – 10.45 – отборочный тур – 3 игры.

Отбор в финал чемпионата 4-х лучших игроков по сумме 3-х игр!

10.45 – 11.45 – финал «Round Robin».

Победителем чемпионата среди учеников школы боулинга группы №2 (12-13 лет) становиться игрок, набравший наибольшее количество очков за 6 игр!

11.45– Торжественное награждение победителей и призёров!

3 ГРУППА (14-16 ЛЕТ)

11.45 – 12.00 – регистрация участников 3-й группы (14-16 лет), жеребьевка /1 этаж/

12.00 – 13.00 – отборочный тур – 3 игры.

Отбор в финал чемпионата 4-х лучших игроков по сумме 3-х игр!

13.30 – 14.00 – финал «Round Robin».

Победителем чемпионата среди учеников школы боулинга группы №3 (14-16 лет) становиться игрок, набравший наибольшее количество очков за 6 игр!

14.00 – Торжественное награждение победителей и призёров!

6. Руководство проведением

Соревнования проводятся в соответствии с данным положением и правилами ФСБР.

Главный судья – Зорина Мария Олеговна.

Помощник гл. судьи – Луговой Геннадий Владимирович.

7-11 лет
1 Сартаков Илья
2 Шаранда Данила
3 Митрошин Даниил
4 Луговая Дарья
12-13 лет
1 Николаев Владислав
2 Кудрявцев Александр
3 Рюмин Евгений
4 Пазилов Мухамед
5 Бубович Илья
6 Краснов Андрей
7 Старостенко Влдаислав
8 Иванова Софья
9 Попов Даниил
14-16 лет
1 Большаков Илья
2 Зайцева Кристина
3 Ключко Виталий
4 Свириденко Екатерина
5 Андреева Елизавета
6 Осмаловский Семён
7 Андриянов Алексей
8 Савицкий Иван
9 Распопова Ольга
10 Харламов Даниил
11 Поплаухина Мария
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет комментариев

Здесь еще нет комментариев, Вы можете быть первым!

Оставьте комментарий

Current day month ye@r *