Завершение весеннего сезона

21 апреля состоялась заключительная игра финала младшей подгруппы «JUNIOR CUP» командного чемпионата по боулингу «Школьная Лига. Весна-2015». В этом сезоне в финальных стыковых матчах соревновались 6 сильнейших команд по итогам отборочного тура. Главной целью ребят стал кубок чемпионов, почетные награды и ценные призы.

Лидеры лиги определились после первых игр, однако кто из них одержит победу, оставалось интригой до заключительной встречи. Время ожидания подведения итогов участники скрасили за любимой игрой.

И вот, все дипломы готовы, призы распределены… По сложившейся традиции, первыми памятные медали получили победители командного рейтинга, то есть те игроки, которые являются лучшими в своей команде. Вот состав сильнейших игроков этого сезона:

«Удальцы» (школа №46) – Вардашкин Сергей

«Шаг вперед» (школа №27) – Ларионов Дмитрий

«Время приключений» (школа №9) – Пышминцева Мария

«Метеор» (школа №9) – Абузарова Анастасия

«Смельчаки» (школа №3) – Гуськов Александр

«ЭРОН» (школа №5) – Воронов Андрей

Также по золотой медали заработали игроки, установившие за время соревнований максимальный результат в одной игре. Среди девочек наивысший результат у Майоровой Лидии (команда «Шаг вперед», школа №27) – 123 очка. Среди мальчиков лучшим стал Вардашкин Сергей (комнада «Удальцы», школа №46). Его результату могут позавидовать даже некоторые игроки из старшей подгруппы – 172 очка. За свои достижения Лидия и Сергей получили в подарок сертификаты на пиццу от РЦ «Формула».

На этом награждение рекордсменов не закончилось. Пришло время ступить на пьедестал победителю и призерам личного рейтинга. Бронзовая медаль и абонемент на игру в боулинг достались Ларионову Дмитрию (команда «Шаг вперед», школа №27). Серебряным призером стал Воронов Андрей (команда «ЭРОН», школа №5). Он также стал обладателем абонемента для тренировок. Главный приз рейтинга, футбольный мяч «Select», завоевал Вардашкин Сергей (команда «Удальцы», школа №46). медали заработали игроки, установившие за время соревнований максимальный результат в одной игре. Среди девочек наивысший результат у Майоровой Лидии (команда «Шаг вперед», школа №27) – 123 очка. Среди мальчиков лучшим стал Вардашкин Сергей (комнада «Удальцы», школа №46). Его результату могут позавидовать даже некоторые игроки из старшей подгруппы – 172 очка. За свои достижения Лидия и Сергей получили в подарок сертификаты на пиццу от РЦ «Формула».

Самым долгожданным стало награждение победителей и призеров командного зачета. В шаге от пьедестала оказалась команда «Метеор» (школа №9). За почетное четвертое место им достался поощрительный приз – сертификат на игру в боулинг. Отличная возможность потренироваться и в следующий раз показать более высокий результат. Пожелаем ребятам удачи! Бронзовыми призерами стали «Удальцы» (школа №46). Для них подарком стали сертификаты на посещение кофейни РЦ «Формула». Вторыми в этой нелегкой борьбе оказались участники команды «Шаг вперед» (школа №27). Серебряные медали не единственная их награда, приятным дополнением стали карточки Игротеки РЦ «Формула». Такой же приз, но с бОльшим номиналом, а так же кубок весеннего сезона 2015, достались победителям чемпионата, команде «ЭРОН» (школа №5).

DSC_2018 DSC_2024

Поздравляем новых чемпионов и призеров лиги, как командного, так и личного рейтинга! Желаем упорных тренировок, спортивного роста, высоких результатов и блестящих побед! Побольше страйков, поменьше промахов, не только в боулинге, но и в жизни. До встречи в следующем сезоне!