Звезды Формулы-2015. Этап 3 | 0+

В это воскресенье, 5 апреля на дорожках боулинга нашего Развлекательного Центра встретились финалисты 3-го этапа ежемесячного турнира «Звезды Формулы». После долгих споров кто же должен принимать участие в этих соревнованиях, любители или спортсмены, в итоге, побороться за почетные награды пришли и те, и другие. Всего 20 человек. Играли по трое на одной дорожке. Как говорится: в тесноте, да не в обиде!

Программа масла в этот раз оказалась не сложной, и результаты участников только подтверждали это. Как обычно играли три игры «на вылет». И лишь самым стойким удалось добраться до заключительного тура. Однако его итоги оказались неожиданными. Те, кому прочили победу, не вошли даже в тройку призеров, а те, кто был в середнячках, внезапно одержали верх. Таким образом, почетное четвертое место занял Панасенко Максим. Тройку лучших замкнул Полунченко Далер. Серебряным призером стал Замаратский Руслан. А победную звезду завоевала Зорина Мария. Лидерам турнира достались памятные дипломы и подарочные сертификаты на услуги РЦ «Формула».

А победители квалификации заработали бесплатные часы на игру в боулинг. Лучший результат в одной игре показал Супалов Константин – 275 очков. По итогам трех игр, сильнейшим оказался Полунченко Далер, его результат – 681 очко (средний 227,0). В квалификации по шести играм, с результатом 1358 очков (средний 226,3), победу одержал Афанасьев Игорь.

"ЗВЁЗДЫ ФОРМУЛЫ-2015". Этап 3

После торжественного награждения победителей и призеров, всех финалистов ждал розыгрыш призов. Отличный шанс для тех, кому не удалось покорить спортивные награды, уйти с поощрительным призом. Первым стал Понкратенко Павел, ему досталась карточка в игротеку с денежным номиналом. Сертификат на набор суши забрал Малинин Валерий. А главный приз лотереи – сертификат на ужин в ресторане «Камелот», выиграл Баранов Алексей. Поздравляем счастливчиков с приятным выигрышем, а так же победителей и призеров с заслуженными наградами! В апреле ждем новых результатов и новых участников. Увидимся через месяц!